Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Digitaler Edelstahl-Toaster – Für perfekt gebräunte Toastscheiben auf Knopfdruck, 7 Bräunungsstufen, Favoritenfunktion & Digitalanzeige, gleichmäßige Hitze, Auftaufunktion & Design für Genießer B07X13CRLY
49,99€
Versand: frei!
Tefal Toaster Toaster Tefal Digital TT640810
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,99€
54,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal TT640810 Toaster, 2-Scheiben, 850W, Schwarz
Auf Lager
50,99€
56,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Smart'n Light Toaster (TT6408), Toaster, Schwarz
10-15 Werktage
54,40€
Versand: frei!
Tefal TT6408, 2 Scheibe(n), Schwarz, Berührung, 850 W, 167 mm, 240 mm TT640810
3-5 Werktage
60,15€
65,14€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal Tt640810 Toaster Schwarz Mit Digitalem Display 55395146
2 bis 5 Werktage
81,23€
Versand: frei!