Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Telefunken Gefrierschrank F-GS-145-E-W, 145.5 cm hoch, 54 cm breit, 175 Liter Nutzinhalt, großer Tiefkühlschrank, Freezer, freistehend
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
289,99€
329,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E (März 2021)
Günstigster Gesamtpreis
Telefunken Gefrierschrank groß | Tiefkühlschrank freistehend | 175 Liter | 4*-Gefrieren | 40 dB | F-GS-145-E-W weiß
5-7 Werktage
319,98€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Gefrierschrank groß | Tiefkühlschrank freistehend | 175 Liter | 4*-Gefrieren | 40 dB | F-GS-145-E-W weiß
4-5 Werktage
319,99€
Versand: frei!
Telefunken Gefrierschrank F-GS-145-E-W 175L wh E, Gefrierschrank + Gefriertruhe, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
319,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Gefrierschrank Groß Tiefkühlschrank Eisschrank Freistehend 175 Liter
319,99€
Versand: frei!
EEK: E
Telefunken Gefrierschrank 175 Liter Tiefkühlschrank Gefrieren 4 Sterne F-GS-145-E-W
8 Tage
319,99€
Versand: frei!