Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Telefunken E-Bike Cityrad Multitalent RC822, 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk, Kettenschaltung, Frontmotor, 531,3 Wh, (Beleuchtung, Straßenzulassung, ca. 100 km Reichweite, 2 V-Bremsen), Elektrofahrrad, Damen Herren, 28 Zoll, 36,9 V, 531,3 Wh Akku, Pedelec
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

949,00€
988,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
TELEFUNKEN E-Bike Elektrofahrrad Alu 28 Zoll mit 7-Gang Kettenschaltung, Pedelec Citybike leicht mit Fahrradkorb, 250W und 10,4Ah, 36V Sitzrohrakku, RC822 Multitalent

999,99€
Versand: frei!
TELEFUNKEN E-Bike Elektrofahrrad Alu 28 Zoll mit 7-Gang Kettenschaltung, Pedelec Citybike leicht mit Fahrradkorb, 250W und 10,4Ah, 36V Sitzrohrakku, RC822 Multitalent

999,99€
Versand: frei!
Telefunken, E-Bike, (48 cm) Multitalent RC822
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

999,99€
Versand: frei!
Telefunken, E-Bike, (49 cm) 284178
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

999,99€
Versand: frei!
Telefunken E-Bike 28 Zoll Elektrofahrrad Citybike 7-Gang Kette RC822 Multitalent

999,99€
Versand: frei!
Telefunken City E-Bike 28 Zoll 7-Gang Kettenschaltung Frontmotor 250 W 374,4 Wh Akku RC822
4 Tage

999,99€
Versand: frei!
Telefunken City E-Bike 28 Zoll 7-Gang Kettenschaltung Frontmotor 250 W 374,4 Wh Akku RC822
4 Tage

999,99€
Versand: frei!
Telefunken E-Bike Cityrad Multitalent RC822, 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk, Kettenschaltung, Frontmotor, 531,3 Wh, (Beleuchtung, Straßenzulassung, ca. 100 km Reichweite, 2 V-Bremsen), Elektrofahrrad, Damen Herren, 28 Zoll, 36,9 V, 531,3 Wh Akku, Pedelec
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.049,00€
1.088,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
Telefunken, E-Bike, (48 cm) Multitalent RC822
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

999,99€
Versand: frei!
Telefunken City E-Bike 28 Zoll 7-Gang Kettenschaltung Frontmotor 250 W 374,4 Wh Akku RC822
4 Tage

999,99€
Versand: frei!
Telefunken E-Bike Cityrad Multitalent RC822, 7 Gang Shimano Tourney Schaltwerk, Kettenschaltung, Frontmotor, 531,3 Wh, (Beleuchtung, Straßenzulassung, ca. 100 km Reichweite, 2 V-Bremsen), Elektrofahrrad, Damen Herren, 28 Zoll, 36,9 V, 531,3 Wh Akku, Pedelec
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

1.069,00€
1.108,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€