Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tena / Sca TENA Flex Maxi L (Large) Größe 3 / 1 x 22 Stück 04167139

22,89€
27,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Essity TENA ProSkin Flex Maxi L, 22 Stück 729352

27,99€
33,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TENA PROSKIN FLEX maxi L 22 St
sofort lieferbar

28,30€
Versand: frei!
Tena ProSkin Flex Maxi L 22 St upmM4MGMX

32,97€
38,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1,50 € / 1 ct
TENA ProSkin Flex Maxi Gr. L Inkontinenzvorlage (22 Stück) 729352

37,48€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.70 / St.
Essity Health and Medical Solutions TENA Flex Maxi Large 22 Stück

37,90€
Versand: frei!
Essity Tena Flex Maxi large 22 St

39,83€
44,33€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Tena Flex maxi L 22 St Windeln upm04167139

47,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 2,14 € / 1 ct
Essity Health and Medical Solutions TENA FLEX maxi L 22 St 725322

53,85€
59,30€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Tena / Sca TENA Flex Maxi L (Large) Größe 3 / 3 x 22 Stück 04167145

66,78€
71,68€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€