Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tepro Mini-Kugelgrill "Crystal", grün B01BHPXLZW
20,35€
24,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tepro Mini-Kugelgrill Crystal Apfel
24,99€
44,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
tepro Mini-Holzkohlegrill (Kugelgrill) Crystal, kompakt und tragbar, ca. Ø 29 cm Grillfläche, obere Kugelhälfte mit handlichem Griff, 3 Belüftungsregler, Maße ca. 32 x 32 x 42 cm, Apfelgrün
29,95€
Versand: frei!
tepro Mini-Kugelgrill Crystal 1096
3-5 Werktage
30,94€
Versand: frei!