Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TerraTec CONNECT C3 - Externer Videoadapter - USB-C 251736
43,44€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C3 - Externer Videoadapter - USB-C 251736
43,55€
47,45€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TERRATEC USB Type-C Adapter mit USB-C PD HDMI USB 3.0 Port-TerraTec
2-3 Werktage
46,19€
55,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Terratec Connect C3 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber 251736
1-2 Werktage
46,97€
52,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ultron TerraTec CONNECT C3 Externer Videoadapter USB-C HDMI (251736)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,69€
Versand: frei!
Terratec 251736 USB-C Dockingstation B07F2WZ8F8
48,99€
Versand: frei!
Terratec Connect C3 (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber 251736
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,94€
Versand: frei!
Terratec Connect C3, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Silber, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB, Windows 10, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High... 251736
2-3 Werktage
50,77€
55,67€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Terratec Connect C3 Externer Videoadapter Usb-c Hdmi
55,14€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C3 - Externer Videoadapter 656913728
56,76€
Versand: frei!
Terratec Connect C3 - Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c - Hdmi,usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-a,usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c - 5000 Mbit/s - Silber - Usb - Windows 10 38741342
3 bis 7 Werktage
57,90€
Versand: frei!