Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Terratec 251739 USB-C Dockingstation B07F2H52TV
38,72€
Versand: frei!
Terratec USB Type-C Hub (USB-C, 11 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber 251739
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
100,43€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C6 - Dockingstation - USB-C 251739
103,15€
Versand: frei!
TERRATEC Aluminium USB Type-C Adapter mit USB-C PD HDMI 3.5mm Klinke 3x USB 3.0 Card Reader RJ45-TerraTec
2-3 Werktage
106,60€
115,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ultron TerraTec CONNECT C6 Dockingstation USB-C HDMI GigE (251739)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
111,09€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C6 - Dockingstation - USB-C 656913727
111,28€
Versand: frei!
Terratec Connect c6 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber 251739
1-2 Werktage
114,99€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C6 - Dockingstation - USB-C 251739
117,56€
Versand: frei!
Terratec Connect C6 - Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c - Hdmi,rj-45,usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-a - 5000 Mbit/s - Silber - Aluminium - China 63972941
3 bis 7 Werktage
118,20€
Versand: frei!