Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Terratec 251737 USB-C Dockingstation B07F2HF31K
48,99€
Versand: frei!
TerraTec CONNECT C4 - Dockingstation - USB-C 251737
51,88€
Versand: frei!
Terratec Connect C4 (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber 251737
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
52,33€
Versand: frei!
TERRATEC Aluminium USB Type-C Adapter mit USB-C PD HDMI 2x USB 3.0 Ports-TerraTec
2-3 Werktage
55,44€
64,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Terratec Connect c4 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Silber 251737
1-2 Werktage
56,01€
61,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TerraTec CONNECT C4 - Dockingstation - USB-C 251737
56,92€
Versand: frei!
Ultron TerraTec CONNECT C4 Dockingstation USB-C 2x USB 3.0 HDMI C 85x35x8 mm (251737)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
57,08€
Versand: frei!
Terratec Connect c4, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Silber, HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Aluminium, China, USB 251737
2-3 Werktage
58,02€
62,92€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TerraTec CONNECT C4 - Dockingstation - USB-C 656913729
65,29€
Versand: frei!
Terratec Connect C4 - Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c - Hdmi,usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-a - 5000 Mbit/s - Silber - Aluminium - China 38724642
3 bis 7 Werktage
66,60€
Versand: frei!