Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TERRAILLON - DIAMANT WEIß- Toaster – 2 Schlitze 13 cm – 6 Leistungsstufen (870 W) – Aufwärmen – Auftauen – Aufwärmen – automatische Abschaltung – Reliefboden Diamant B0D1C9T4L5
39,99€
Versand: frei!
TERRAILLON - Schwarzer Diamant – Toaster, 2 Schlitze 13 cm, 6 Leistungsstufen (870 W), Aufwärmen, Aufwärmen, automatische Abschaltung, Reliefbasis, Diamant, Schwarz B0DVC9T64M
40,74€
Versand: frei!
2-schlitz-toaster 870 W Weiß Terraillon 15352 83589545
10 bis 12 Werktage
41,07€
45,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Terraillon Diamant, Toaster, Weiss 15352
4-5 Werktage
46,36€
Versand: frei!
Terraillon Toaster Diamant Schwarz 2 Schlitze 870w 92631755
10 bis 12 Werktage
46,38€
50,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€