Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa, Handtuchhalter + Handtuchhaken, DELUXXE Handtuchhalter zweiarmig inkl. Klebelösung ohne Bohren 40403-00000-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

60,79€
Versand: frei!
Tesa Deluxxe Handtuchhalter 2-Arme inkl. Klebelösung silb-Tesa
2-3 Werktage

61,99€
70,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TESA DELUXXE Handtuchhalter Wand-montiert Chrom 40403-00000-00
1-2 Werktage

62,04€
67,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Handtuchhalter Deluxxe zweiarmig Chrom
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Tesa Handtuchhalter Ohne Bohren - Zweiarmig - Für Die Wand - Deluxxe Serie
67,99€
Versand: frei!
tesa Doppelhandtuchhalter DELUXXE Handtuchhalter ohne Bohren - 5,0 cm : 7,2 cm : 45 cm, selbstklebende Handtuchstange - chrom - silber glänzend
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

67,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 67.99 € / 1 St.
Tesa - Deluxxe Bad Handtuchhalter, 2-armig, Verchromt - Rostfrei, Zur Wandbefestigung Ohne Bohren, Inkl. Klebelösung - 448 Mm X 74 Mm X 50 Mm 18490615
7 bis 9 Werktage

70,77€
74,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€