Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa Smooz Handtuchhaken Chrom, Metall Silber 1266375
1 Arbeitstag

39,46€
Versand: frei!
tesa Handtuchhalter - 2armig Metall chrom 40317-00000-00

39,58€
48,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
tesa Handtuchhalter SMOOZ chrom-Tesa
2-3 Werktage

45,31€
54,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa SMOOZ Handtuchhalter Klebstoff Metall 40317-00000-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

45,36€
51,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa SMOOZ Bad Handtuchhalter, 2-armig und schwenkbar, verchromt - zur Wandbefestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung - 50mm x 82mm x 455mm B07DVXLCHV

46,35€
Versand: frei!
tesa, Handtuchhalter + Handtuchhaken, SMOOZ Handtuchhalter zweiarmig inkl. Klebelösung ohne Bohren 40317-00000-00
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,35€
Versand: frei!
tesa® SMOOZ Doppelter Handtuchhalter, Edelstahloptik Handtuchhalter ohne Bohren 656815334

49,87€
56,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa Handtuchhalter Smooz 2-armig, doppelt schwenkbar Handtuchstange 40317-00000-00

55,59€
60,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 55.59 / Einheit
tesa Handtuchhalter Smooz 2-armig, doppelt schwenkbar GLO782138676
ca. 1-3 Werktage

55,59€
60,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa - Handtuchhalter Smooz 2-armig, Doppelt Schwenkbar Handtuchstangen 55758717
2 bis 5 Werktage

55,89€
61,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tesa Handtuchhalter Smooz zweiarmig verchromt
3 Tage

57,99€
62,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Tesa SMOOZ Bad Handtuchhalter, 2-armig und schwenkbar, verchromt mit Klebelösung 40317

59,99€
Versand: frei!
Tesa Smooz Wandhandtuchhalter Nicht Bohren Schwenkbar Handtuchhalter 40317
59,99€
Versand: frei!
Tesa Handtuchhalter Smooz 40317-00000-00 Chrom
71,80€
Versand: frei!