Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa WC-Bürstengarnitur Smooz zur Wandmontage WC-Garnitur 40316-00000-00

48,89€
53,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 48.89 / Einheit
tesa WC-Bürstengarnitur Smooz zur Wandmontage GLO782138680
ca. 1-3 Werktage

48,89€
53,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa - Wc-bürstengarnitur Smooz Zur Wandmontage Wc-garnitur 12133248
2 bis 5 Werktage

49,19€
54,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
tesa WC-Reinigungsbürste tesa WC-Bürstengarnitur Smooz zur Wandmontage
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

49,19€
55,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 49.19 € / 1 St.