Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tesa® SMOOZ Seifenspender – satiniertes Glas Wand-Seifenspender ohne Bohren 656815065

32,48€
39,47€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
tesa Smooz Seifenspender Chrom, Metall, Milchglas Silber, Weiß 1266381
1 Arbeitstag

32,88€
Versand: frei!
tesa Seifenspender - Metall chrom/Glas 40323-00000-00

32,97€
41,90€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
tesa SMOOZ Seifenspender-Set, satiniertes Glas und verchromter Edelstahl - Flüssigseifenspender zur Wandbefestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung - 70mm x 170mm x 126mm B07FGHCZN4

38,17€
Versand: frei!
Tesa SMOOZ 40323-00000-00 Seifenspender 200ml Chrom (glänzend), Weiß (satiniert)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,18€
44,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa, Seifenspender + Seifenschale, SMOOZ Seifenspender inkl. Klebelösung ohne Bohren 40323-00000-00
Sofort lieferbar, 2 Werktage

38,19€
Versand: frei!
Smooz 40323-00000-00 Seifenspender 200 Ml Chrom (glänzend), Weiß (satiniert) - Tesa 55758718
1 bis 4 Werktage

41,87€
47,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Seifenspender Smooz mit Wandhalterung GLO782138686
ca. 1-3 Werktage

44,59€
49,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Seifenspender-Set tesa Smooz, 200 ml, nachfüllbar, innovative Klebelösung, verchromt 659331
2 tage

49,02€
54,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesa SMOOZ 40323-00000-00 Seifenspender 200 ml Chrom (glänzend), Weiß

50,94€
Versand: frei!
tesa Seifenspender ® Seifenspender-Set verchromt 40323-00000-00
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,94€
Versand: frei!
Tesa SMOOZ 40323-00000-00 Seifenspender 200ml Chrom (glänzend), Weiß (satiniert) A1055936129
Sofort lieferbar

52,94€
Versand: frei!
Tesa Seifenspender Smooz Verchromt
3 Tage

52,99€
57,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tesa Seifenspender SMOOZ, selbstklebend, 7 x 12,6 x 17 cm, chrom 40323-00000

59,74€
63,89€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Weitere Angebote
tesa Seifenspender SMOOZ 40323-00000-00 Klebelösung Metall/Glas chrom/weiß 4042448448415

52,77€
Versand: frei!
tesa Seifenspender SMOOZ 40323-00000-00

82,99€
Versand: frei!