Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tesa Handtuchhaken Smooz Metall, Chrom/hochglanz Handtuchhaken
8,29€
13,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Handtuchhaken Smooz Metall, chrom/hochglanz GLO782138685
ca. 1-3 Werktage

8,29€
13,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
tesa SMOOZ Klebehaken, verchromt, runde Form - Bad-Haken zur Wandbefestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung - 37 mm x 37 mm x 37 mm B07DVXBL6F

8,35€
12,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Handtuchhaken - Metall chrom 40318-00000-00

9,19€
18,12€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
tesa Smooz Handtuchhaken Metall, Chrom Silber 1266378
1 Arbeitstag

9,20€
13,09€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Tesa Smooz Handtuchhalter Rund 40318-00000-00 chrom max. 5kg-Tesa
2-3 Werktage

9,27€
18,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa SMOOZ Klebehaken (L x B x H) 37 x 37 x 37mm Chrom (glänzend) Inhalt: 1St. 40318-00000-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,08€
16,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Smooz - Indoor - Kleiderhaken - Silber - Metall - Painted wall - Putz - Stein - Holz - Rund 656762342

11,66€
18,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TESA® Handtuchhaken Smooz A1055936122
Sofort lieferbar

11,89€
14,84€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Handtuchhaken tesa® SMOOZ, verchromt, rundes Design, ohne Bohren, inkl. Klebelösung 138701
2 tage

11,89€
17,78€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Klebehaken tesa Smooz, rund, Befestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung, ablösbar, verchromt 659330
2 tage

13,08€
18,97€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tesa Klebehaken SMOOZ, für Handtücher, selbstklebend, chrom 40318-00000

13,59€
17,74€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Tesa Handtuchhaken Smooz Verchromt
3 Tage

13,99€
18,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tesa Handtuchhaken SMOOZ Handtuchhaken ohne Bohren - 3,7 cm : 3,7 cm : 3,7 cm, Badezimmer, Gäste-WC, Wandmontage, (Packung, 1-St., inkl. Klebelösung), selbstklebende Handtuchhalterung - chrom - silber glänzend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

14,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 14.99 € / 1 St.
Zurück1
2
|Weiter