Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tesa Klebenagel, 2 Stück, für Tapeten und Putz, bis zu 2kg pro Nagel, weiß-Tesa
2-3 Werktage

3,74€
12,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TESA 77776 Klebenagel Weiß Inhalt: 2St. 77776-00000-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

4,08€
10,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Klebenagel für Tapeten und Putz / Selbstklebende Nägel für empfindliche Oberflächen / Leicht anzubringen und zu entfernen - Rückstandslos / 2 x 2kg Halteleistung B01FHBOEOE

4,75€
8,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Klebenagel Traglast 2 kg, 2 Stück GLO763063345
ca. 1-3 Werktage

4,79€
9,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa Adhesive Nail - Indoor - Hilfshaken - Transparent - Klebestreifen - 2 kg - 2 Stück(e) 656764089

4,90€
11,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
tesa Klebenagel für Tapeten und Putz Belastung bis 2kg Packung mit 2 Stück 77776-00000

5,29€
10,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Klebenagel, 2 kg 77776-00000

5,59€
10,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa Klebenagel für Tapeten und Putz (max. 2 kg)
3 Tage

6,09€
11,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tesa Klebenagel, 2 Stück, für Tapeten und Putz, bis zu 2kg pro Nagel, weiß 11620U

6,19€
13,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TESA 77776-00000 Wandhalterung Drinnen Universalhaken Weiß 2 Stück(e) 77776-00000-02

6,47€
12,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Klebenagel tesa®, für Tapete & Putz, Haftkraft bis 2 kg, ablösbar, 2 Stück 157781
2 tage

6,53€
12,42€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesa Klebenagel, 2 Stück, für Tapeten und Putz, bis zu 2kg pro Nagel, weiß 77776-00000-00

7,98€
12,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote