Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa Klebeschraube für Tapeten und Putz (verstellbar, 1kg) B01FHBOEUI

3,91€
7,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TESA 77775 Klebeschraube verstellbar Weiß Inhalt: 2St. 77775-00000-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,90€
9,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Powerstrips Klebeschraube für Tapete/Putz, weiß-Tesa
2-3 Werktage

4,44€
13,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa Klebeschraube Traglast 1 kg, 2 Stück GLO763063344
ca. 1-3 Werktage

4,79€
9,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa 77775 - Outdoor - Universalhaken - Weiß - Klebestreifen - 1 kg - 2 Stück(e) 656764084

4,89€
11,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa Klebeschraube 77775 für Tapete und Putz 1kg verstellbar
3-4 Werktage

4,91€
10,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Verstellbare Klebeschraube Für Tapeten Und Putz Belastung Bis 1 Kg 2 Stück
5,29€
10,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Klebeschraube verstellbar Tapete Putz bis 1kg 2St. 77775-00000-01

5,93€
11,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Klebeschraube, 2 St., f. Tapeten+Putz, bis 1kg pro Schr., verstellbar, weiß 11620X

5,99€
12,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa Klebeschraube für Tapeten und Putz verstellbar (max. 1 kg)
4 Tage

6,09€
11,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tesa Klebeschraube, 2 St., f. Tapeten+Putz, bis 1kg pro Schr., verstellbar, weiß 77775-00000-00

7,83€
12,78€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
tesa 77775-00002-00 ablösbare verstellbare Klebeschraube zum Aufhängen von Bildern an Tapeten, weiß B078GVZGZY

9,30€
13,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Klebehaken 2x tesa Klebenagel Fliesen&Metall, 2er Set, 3 kg Haltekraft, Dekoration, Bilder, Leinwände, Lichterketten, Girlanden, (Packung, 2-St., 2 Stück), Klebenägel 3 kg – spurlos entfernbar & wiederverwendbar – 2er-Pack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

9,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.90 € / 1 St.