Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tv 410 N Drehfeldmessgerät Cat Ii 400 V Led - Testboy 2168382
1 bis 4 Werktage

51,98€
57,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testboy TV 410 N Drehfeldmessgerät CAT II 400V LED 200413
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

52,53€
58,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testboy Drehfeldtester TV 410N 60 - 400V AC TESTBOY TV 410N

52,55€
60,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Testboy TV 410 N Drehfeldmessgerät CAT II 400V LED A1056637947
Sofort lieferbar

53,99€
Versand: frei!
Testboy TV 410N Drehfeldtester (Optische Anzeige über 5 Glimmlampen, ABS-Kunststoffgehäuse, 3-Farbige Messleitungen mit Prüfspitzen, Spannungsversorgung über Messobjekt), Rot/Grau WS-6205151

60,99€
Versand: frei!
Testboy, Multimeter, TV 410 N Multi-Tester 400 V (CAT II 400V, Hand-Multimeter) 200413
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

61,78€
Versand: frei!