Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Testboy Gerätetester TV 455 EN 61326 · EN 61010-1 · EN 61010-031 · EN 61010-2-032 · EN
Lieferbar ab 05.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

1.653,73€
Versand: frei!
Testboy, Multimeter, Gerätetester TV 455 EN 61326 (CAT III 600V, CAT IV 300V, Hand-Multimeter)
38-48 Werktage

1.653,74€
Versand: frei!
Testboy TV 455 DIN VDE 0100-600 Installationstester (USB-Schnittstelle und PC-Software, integrierte Spitzenkalibrierung, Prüfung aller empfindlichen Differenzschalter), rot/schwarz 13769_mfn

1.654,09€
Versand: frei!
Testboy Tv 455 Installationtester Vde0100
1.959,96€
Versand: frei!
Testboy TV 900 Ladesäulenadapter + Testboy TV 455 Installationstester (Installationstester oder Multimeter anschließbar, eingebaute Schuko-Steckdose mit Phasenumschaltung), Schwarz/Rot B0B127Y3Y9

2.067,96€
2.071,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote