Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
0572 1845 184 H1 Multi-datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit -20 Bis +70 °c 0 Bi - Testo 3506505
1 bis 3 Werktage

166,99€
Versand: frei!
testo 0572 1845 184 H1 Multi-Datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigkeit -20 bis +70 °C 0 bis 100 % rF A1056642203
Sofort lieferbar

188,99€
Versand: frei!
Testo 0572 1845 184 H1 Multi-datenlogger Messgröße Temperatur, Luftfeuchtigk...
200,39€
Versand: frei!
testo - 184 H1 - 0572 1845 - Datenlogger Luftfeuchtigkeit und Temperatur zur Überwachung von Luftfeuchtigkeit und Temperatur 851-3466

211,82€
Versand: frei!
Gutschein
Testo 184 H1 - Datenlogger Luftfeuchtigkeit und Temperatur für Transportüberwachung, Messtechnik, Weiss 0572 1845
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

211,82€
Versand: frei!