Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
testo - 417 - 0563 0417 - Digitales 100 mm-Flügelrad-Anemometer mit App-Anbindung zur Messung von Luftgeschwindigkeit und Volumenstrom B0BT2NKNQD

391,24€
Versand: frei!
Testo, Detektor, 417 Anemometer 0.3 bis 20 m/s 0563 0417
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

394,65€
Versand: frei!
Testo - 417 Anemometer 0.3 Bis 20 M/s 69361329
1 bis 4 Werktage

409,89€
Versand: frei!
Testo 417 Anemometer 0.3 bis 20 m/s 0563 0417
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

409,89€
Versand: frei!
Testo 417 Anemometer 0.3 bis 20 m/s A1067982101
Sofort lieferbar

446,99€
Versand: frei!
Flügelradanemometer 100 mm testo 417, 0563 0417

471,75€
479,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo Flügelradanemometer 100mm 417 0563 0417
580,55€
Versand: frei!