Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo - 440 Set Co2 Kohlendioxid-messgerät 0 - 10000 Ppm 7550568
1 bis 4 Werktage

887,75€
Versand: frei!
Testo 440 Set CO2 Kohlendioxid-Messgerät 0 - 10000 ppm 0563 4405
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

887,77€
Versand: frei!
Gasbetonsäge 440 CO2-Set mit Bluetooth® (testo 440 Klimamessgerät, 3 x Mignon-Batterien Typ AA, USB-KabelCO2-Sonde mit Bluetooth®, inkl. Temperatur- und Feuchtesensor (bestehend aus CO2-Sondenkopf und Bluetooth®-Handgriff), 4 x AA-Batterien, TischständerBasiskoffer für testo 440 und 1 Sonde), Kohlendioxid-Messgerät
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

895,00€
Versand: frei!
Testo, Detektor, 440 Klimamessgerät, bis +1370°C (Temperaturmessgerät) 0563 4405
4-6 Werktage

929,00€
Versand: frei!
Testo, Detektor, Kohlendioxid-Messgerät (Temperaturmessgerät) 0563 4405
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

949,00€
Versand: frei!
Testo 440 Set CO2 Kohlendioxid-Messgerät 0 - 10000 ppm A1056751938
Sofort lieferbar

967,99€
Versand: frei!
Testo 440 CO?-Set mit Bluetooth 0563 4405

1.014,45€
1.022,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo 440 Co?-set Mit Bluetooth
1.236,16€
Versand: frei!