Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben, Bewegungsmelder, Korridormelder (PIR) AP-Deckenmontage (12 m) 1030205
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

63,50€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder PIRA TC AP 1030205

63,94€
69,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben Korridormelder (pir) Pira Tc Ap Bewegungsmelder 1030205 Korridormelder
65,11€
71,82€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC AP 1030205
2-4 Werktage

66,58€
73,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben Bewegungsmelder KORRIDORMELDER AP 360 IP21 / THEBBW PIRA TC AP WS 1030205 656798437

68,23€
Versand: frei!
theben Klemmen Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC AP
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

69,08€
76,03€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Theben 1030205 Korridormelder (PIR) für die AP-Deckenmontage im Innenbereich, Rechteckiger Erfassungsbereich 360°, 25 x 3 m bei 2, 5 m
7-9 Arbeitstage

73,16€
79,96€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Bewegungsmelder Korridormelder Ap 360 Ip21 (pira Tc Ap Ws) 207943755
2 bis 5 Werktage

91,52€
Versand: frei!