Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben Bewegungsmelder PIRA TC DE 1030204

59,66€
65,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben, Bewegungsmelder, Korridormelder (PIR) DE-Deckenmontage (12 m) 1030204
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

60,00€
Versand: frei!
Theben Korridormelder Bewegungsmelder Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC DE Bewegungsmelder 1030204 Korridormelder 1030204_Theben_Korridormelder_Bewegungsmelder

60,75€
67,46€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 60.75 / St.
Theben Korridormelder (PIR) PIRA TC DE 1030204
2-4 Werktage

62,18€
69,17€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben Bewegungsmelder KORRIDORMELDER DE 360 IP21 / THEBBW PIRA TC DE WS 1030204 656798436

63,68€
Versand: frei!
Theben 1030204 Korridormelder (PIR) für die DE-Deckenmontage im Innenbereich, Rechteckiger Erfassungsbereich 360°, 25 x 3 m bei 2, 5 m
7-9 Arbeitstage

68,27€
75,07€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€