Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben TECTA D180 AN Bewegungsmelder Theben, PIR, 180°, 14m Reichweite, 1 Kanal Licht, 400W LED, Unterkriechschutz, Exit-on, Lichtmessung, anthrazit, 1010101

67,90€
74,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben, Bewegungsmelder, THE TECTA D180 AN Bewegungsmelder Wandmontage 180?? 14 m anthrazit (14 m) 1010101
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

68,50€
Versand: frei!
Theben 1010101 TECTA D180 AN Bewegungsmelder PIR 180° 14 m für Wand außen Theben_1010101

69,98€
Versand: frei!
Theben 1010101 Tecta D180 An, Bewegungsmelder (pir) Für Die Wandmontage Im Außenbereich, Erfassungsbereich 180° Mit 14 M Reichweite, Permanente Lichtmessung, Unterkriechschutz, Voreingestellt, Schwarz 209964323
1 bis 3 Werktage

71,91€
Versand: frei!
theben Bewegungsmelder TECTA D180 AN, PIR 180°, 14m Reichweite, Unterkriechschutz, Lichtmessung, IP55
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

71,91€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder TECTA D180 AN 1010101
2-4 Werktage

72,23€
79,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben 1010101 Bewegungsmelder Wandmontage, 180°, 14 m, anthrazit TECTA D180 AN
7-9 Arbeitstage

79,49€
86,29€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€