Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben TECTA D180i WH Bewegungsmelder (PIR) für Aussen, 180° Erfassung, max. 14 m Reichweite, 1 Kanal Licht, 400 W LED, Exit-on, Unterkriechschutz, Lichtmessung, Potentiometer, weiss, 1010100

67,90€
74,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Theben, Bewegungsmelder, THE TECTA D180 WH Bewegungsmelder Wandmontage 180?? 14 m wei?? (14 m) 1010100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

68,50€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder TECTA D180 WH 1010100

69,46€
75,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben 1010100 TECTA D180 WH Bewegungsmelder PIR 180° 14 m für Wand außen Theben_1010100

69,99€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder Bewegungsmelder Theben Bewegungsmelder Tecta D180 Wh Bewegungsmelder 1010100 Bewegungsmelder
70,71€
77,42€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Theben 1010100 Tecta D180 Wh, Bewegungsmelder (pir) Für Die Wandmontage Im Außenbereich, Erfassungsbereich 180° Mit 14 M Reichweite, Permanente Lichtmessung, Unterkriechschutz, Voreingestellt (weiß) 209964305
1 bis 3 Werktage

71,91€
Versand: frei!
theben Bewegungsmelder TECTA D180 WH, PIR 180°, 14m Reichweite, Unterkriechschutz, Lichtmessung, IP55
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

71,91€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder TECTA D180 WH 1010100
2-4 Werktage

72,23€
79,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben 1010100 Bewegungsmelder Wandmontage, 180°, 14 m, weiß TECTA D180 WH
7-9 Arbeitstage

79,49€
86,29€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€