Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben TECTA D280i AN Bewegungsmelder (PIR) Wandmontage außen, 280° Erfassung, max. Ø 24 m, 1 Kanal Licht, 600 W LED, rückwärtige Erfassung (Exit-on), Unterkriechschutz, Permanentlichtmessung, App, Bluetooth, gruppierbar, anthrazit (1010111)
sofort lieferbar

104,10€
109,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Theben, Bewegungsmelder, TECTA D280i AN Bewegungsmelder (24 m) 1010111
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

111,70€
Versand: frei!
Theben TECTA D280i AN Bewegungsmelder, 280° Erfassung, Ø 24m, 1 Kanal Licht, 600W LED, Unterkriechschutz, Bluetooth App-Steuerung & Vernetzung, anthrazit, 1010111

115,00€
121,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bewegungsmelder PIR 280° 24m anthrazit IP55 Wand Bluetooth Theben D280i 1010111

115,50€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder TECTA D280i AN 1010111

119,12€
125,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben Bewegungsmelder TECTA D280i AN 1010111
2-4 Werktage

123,27€
130,26€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Theben Bewegungsmelder Wandmontage, 280°, 24 m, App-Steuerung (Bluetooth), anthrazit, 1 Stk. 1010111
2-3 Werktage

128,84€
Versand: frei!
Theben 1010111 Bewegungsmelder Wandmontage, 280°, 24 m, App-Steuerung (Bluetooth), anthrazit TECTA D280i AN
7-9 Arbeitstage

136,32€
143,12€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€