Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Theben KNXPräsenzmelder thePrema P360 KNX UP WH 2079000

154,85€
163,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Theben KNX-Praesenzmelder thePrema P360 KNX UP WH 2079000

154,99€
160,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Theben, Bewegungsmelder, thePrema P360 KNX UP WH (5 m) 2079000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

159,99€
Versand: frei!
Theben 2079000 Bewegungsmelder thePrema P360 KNX UP WH
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

159,99€
Versand: frei!
Theben KNX-Praesenzmelder thePrema P360 KNX UP WH 2079000
3-4 Werktage

160,96€
Versand: frei!
Theben 2079000 KNX Präsenzmelder für Deckenmontage, 3xLicht u. 2xHKL, max. 10x10 m thePrema P360 KNX UP WH
7-9 Arbeitstage

186,81€
193,61€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Theben Präsenzmelder Performance-Version thePrema P360KNXUPWH (2079000)

200,53€
Versand: frei!
Theben Bewegungsmelder PRÄSENZMELDER QUADR DEB 5 K WS / THEBBW THEPREMA P360 KNX 2079000 656685919

220,40€
Versand: frei!
Theprema P360 Knx Up Wh - Knx - Präsenzmelder Passiv-infrarot - Pir -360° - Theben 18680947
1 bis 3 Werktage

268,94€
Versand: frei!