Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TOOLCRAFT 1553648 Gasbrenner 1300 °C inkl. Piezozünder 1 St. 94020c9

17,09€
23,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TOOLCRAFT 1553648 Gasbrenner 1300°C inkl. Piezozünder 1St. 94020c9
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,09€
23,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TOOLCRAFT 1553648 Gasbrenner 1300°C inkl. Piezozünder 1St. A1056969375
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Toolcraft, Lötgerät, Gasbrenner 1300 °C 70 min Piez 1553648
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,35€
25,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TOOLCRAFT 1553648 Gasbrenner 1300 °C inkl. Piezozünder 1 St. 94020c9

23,94€
Versand: frei!