Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
2147853 Led Lupenleuchte 60 Smd Led 5d 2.25x Vergrößerungsfaktor=2.25 X 122 Mm 2021 Energi - Toolcraft 14297419
1 bis 4 Werktage
58,49€
64,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TOOLCRAFT 2147853 LED Lupenleuchte 60 SMD LED 5D 2.25X Vergrößerungsfaktor=2.25 x 12.2cm 2021 Energieeffizienzklasse F (A - G)
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
58,49€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Toolcraft, Arbeitsleuchte, LED Lupenleuchte (700 lm) 2147853
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,84€
Versand: frei!