Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Topstar SU39A BG0 Bürostuhl High Sit up schwarz mit Armlehnen, 123 x 58 x 46 611122

179,90€
Versand: frei!
Topstar SU39A BG0 Bürostuhl High Sit up schwarz mit Armlehnen, 123 x 58 x 46 611122

180,39€
Versand: frei!
Topstar, Bürostuhl, High Sit Up (44 - 53 cm) SU39A-BG0
27-37 Werktage

185,30€
Versand: frei!
Topstar Chefsessel "High Sit up" schwarz inkl. Armlehnen SU39A-BG0
1-2 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Bürostuhl Drehstuhl Schreibtischstuhl Topstar High Sit Up chrom schwarz SU39ABG0

189,00€
Versand: frei!
Topstar High Sit Up AL.T2 chrom/schwarz SU39T BG0
1-3 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Bürostuhl Drehstuhl Schreibtischstuhl Topstar High Sit Up chrom schwarz SU39TBG0

199,00€
Versand: frei!
Topstar SU39A BG4 Bürostuhl High Sit up orange mit Armlehnen

230,68€
Versand: frei!
SP Topstar Bürostuhl / Drehstuhl HIGH SIT UP Al. A1 Stoff schwarz Chrom 611122
2-6 Werktage

232,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote