Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Topstar, Bürostuhl, Sitness (42 - 55 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

235,91€
Versand: frei!
Topstar, Bürostuhl, Sitness (42 - 55 cm)
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

235,91€
Versand: frei!
TOPSTAR Sitness 55, Fitness-Drehstuhl, Bürostuhl, Schreibtischstuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen, Bezugsstoff, schwarz SD69XL50

249,00€
Versand: frei!
Topstar Sitness 55 AL.X3 chrom/braun SD69XL59
3-4 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Topstar Sitness 55 mit höhenverstellbaren Armlehnen, Bürostuhl, Drehstuhl Schreibtischstuhl dunkelblau SD69XL58
3-4 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Bürostuhl Schreibtischstuhl Drehstuhl Sessel Topstar Sitness 55 schwarz NEUWARE SD69XL50

249,00€
Versand: frei!
Bürostuhl Schreibtischstuhl Drehstuhl Sessel Topstar Sitness 55 braun SD69XL59

249,00€
Versand: frei!
Topstar SD69X L50 Drehstuhl Sitness 55 schwarz SD69XL50-1

285,49€
Versand: frei!
TOPSTAR Sitness 55, Fitness-Drehstuhl, Bürostuhl, Schreibtischstuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen, Bezugsstoff, schwarz SD69XL50

289,01€
Versand: frei!
TOPSTAR Sitness 55, Fitness-Drehstuhl, Bürostuhl, Schreibtischstuhl, inkl. höhenverstellbare Armlehnen, Bezugsstoff, anthrazit SD69XL52

292,73€
Versand: frei!
FP Drehstuhl Sitness 55 Schwarz 19029893
1 bis 3 Werktage

351,84€
Versand: frei!
Topstar FLEXness Drehstuhl look & ergo - mit Teppichrollen SD69XL59

354,00€
Versand: frei!
Topstar Bürodrehstuhl Sitness 55, schwarz / silber, mit Armlehnen, bis 110kg, ohne Kopfstütze SD69XT20

362,70€
Versand: frei!
TOPSTAR Schreibtischstuhl Sitness 55, mit Armlehnen, Muldensitz und Body-Balance-Tect
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

386,79€
392,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
TOPSTAR Schreibtischstuhl Sitness 55, mit Armlehnen, Muldensitz und Body-Balance-Tect
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

386,79€
392,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Topstar Bürostuhl SITNESS 55, Punktsynchronmechanik, mit Armlehnen, 3D-Body-Balance-Tec®, schwarz 142743
2 tage

415,31€
421,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Topstar Bürostuhl SITNESS 55, Synchronmechanik, mit Armlehnen, atmungsaktiver Lordosenbereich, anthrazit 142740
2 tage

439,11€
445,00€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Bürostuhl Schreibtischstuhl Drehstuhl Sessel Topstar Sitness 55 grau SD69XL53
3-4 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Topstar Bürostuhl Sitness 55 mit höhenverstellbaren Armlehnen , Wollstoff schwarz
1-2 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter