Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tork Maxi Innenabrollungsspender Weiß und Türkis W2, Robustes Design, Performance Linie, 44,7 cm × 32,8 cm × 30,2 cm, 653000 5264721
1 Arbeitstag

62,63€
Versand: frei!
Tork, Papierhandtuchspender, Maxi Innenabrollungsspender und W2 653008
Sofort lieferbar, 2 Werktage

79,32€
Versand: frei!
Tork Maxi Innenabrollungsspender Rot und Rauchgrau W2, Robustes Design, Performance Linie, 44,7 cm × 32,8 cm × 30,2 cm, 653008 B003Y3TZT2

80,83€
Versand: frei!
Tork Performance Putztuchspender schwarz rot Kunststoff 653008

89,90€
98,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tork, Papierhandtuchspender, Innenabrollungsspender für Grossrollen von 653000
11-20 Werktage

98,31€
Versand: frei!