Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tork Reflex Einzelblatt Mini Innenabrollungsspender Weiß M3, Performance Linie, 473177 B07SXCLF6M

42,14€
Versand: frei!
TORK 658000 Performance Papierhandtuchspender Kunststoff Weiß, Türkis 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

46,45€
52,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tork 658000 Mini Innenabrollungsspender für M1 Papierwischtücher im Performance Design / Wischtuchspender für hygienische Einzeltuchentnahme in Weiß-Türkis B004MPIC7M

46,46€
Versand: frei!
Tork, Papierhandtuchspender, Hand- und Wischtuchspender 658000
9-17 Werktage

54,13€
Versand: frei!
Tork 658008 Mini Innenabrollungsspender für M1 Papierwischtücher im Performance Design / Wischtuchspender für hygienische Einzeltuchentnahme in Rot-Schwarz 969433

54,37€
Versand: frei!
TORK 658008 Performance Papierhandtuchspender Kunststoff Rot 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 6-8 Werktagen

62,56€
68,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tork, Papierhandtuchspender, Hand- und Wischtuchspender 658008
4-6 Werktage

76,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tork 658008 Mini Innenabrollungsspender für M1 Papierwischtücher im Performance Design / Wischtuchspender für hygienische Einzeltuchentnahme in Rot-Schwarz 969433

76,88€
Versand: frei!