Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tork Metall Handtuchsammelkorb B1 60 l 33 x 25 x 72 cm Weiß 09750
1 Arbeitstag

29,00€
Versand: frei!
Tork Handtuch-Sammelkorb 229750

32,89€
41,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
TORK Papierkorb 60 L weiß 229750

32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tork Mülleimer, Abfalleimer, Weiss 229750
4 Werktage

33,85€
Versand: frei!
Tork 229750 - Handtuch-sammelkorb 60 Liter Kunststoffbeschichtet Weiß Ovp
39,94€
Versand: frei!
TORK Sammelkorb TORK Littainer 100 229750 H720xB330xT250ca.mm - 229750

48,79€
54,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sammelkorb Tork Littainer 100 229750 H720xb330xt250ca.mm 60l Weiß Tork 5540534
1 bis 3 Werktage

51,79€
Versand: frei!
Abfallbehälter Tork Littainer 100 L Drahtgitter weiß 33x72x25 cm 1433080

59,74€
69,09€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Sammelkorb TORK 229750 H720xB330xT250ca.mm Metall/Kunststoff 60l TORK A1047527305
Sofort lieferbar

65,44€
Versand: frei!
Tork Papierkorb Drahtgitterkorb für Papierhandtücher 229750 Littainer 60 Liter weiß

66,38€
72,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€