Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tork Advanced SmartOne Recycled Toilettenpapier T8 2-lagig 472242 6 Rollen à 1150 Blatt 2018057
1 Arbeitstag

31,46€
Versand: frei!
Tork 472242 SmartOne Toilettenpapierrolle, Weiß, 2-lagig, 207m Länge

43,88€
Versand: frei!
Tork SmartOne Toilettenpapier Weiß T8, Advanced, 2-lagig, 6 × 1.150 Blatt, 472242 B00KYTV6BE

44,10€
Versand: frei!
Tork, Toilettenpapier, SmartOne Toilet Roll 6x207 (6 Stk.) 472242
4-6 Werktage

44,10€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.35 € / 1 ct
TORK Toilettenpapier SmartOne® (6-St), 2-lagig, weiß ohne Prägung, unperforiert, 1150 Blatt/Rolle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

47,59€
53,08€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tork Toilettenpapier SmartOne T8 472242, 2-lagig, weiß, 150 Blatt / Rolle, 6 Stück

51,48€
55,63€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
TORK - Essity Professional Hygiene Tork SmartOne Toilettenpapier | Karton (6 Rollen) 6900 Blatt 472242

52,12€
Versand: frei!
Essity Professional Hygiene Germany GmbH Tork Toilettenpapier SmartOne, T8 kompatibel, 18 x 13,4 cm, weiß, Einzelblattentnahme, rasch zersetzbares Papier vermeidet Rohrverstopfungen, 1 Paket = 6 Rollen á 1.150 Blatt = 6.900 Blatt 472242
ab Lager

58,55€
64,44€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Grundpreis: 9,76 € / 1 St.