Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TORK 290179 2lg. Papierhandtücher ZZ/V 24,8×23cm Karton grün

34,99€
45,64€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
Tork Advanced 100% Recycelt Papierhandtücher H3 V-falz (zick-zack) Grün 2-lagig 290179 15 Stück à 250 Blatt 6026616
1 Arbeitstag

43,53€
Versand: frei!
Tork grüne Zickzack Papierhandtücher Advanced 290179 - H3 Falthandtücher für Papierhandtuchspender - saugfähig und reißfest, 2-lagig, grün - 15 x 250 Tücher SX-15193-03_01

44,39€
Versand: frei!
Tork Zickzack-Handtücher grün, Advanced Qualität, 2-lagig, hohe Saugfähigkeit, Einzeltuchentnahme, kompatibel mit H3 Spendern, 15 Packungen x 250 Tücher (290179) 32036594

44,80€
Versand: frei!
Tork Handtücher Zick-Zack 290179
48,89€
57,82€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
TORK Papierhandtücher Advanced H3 Zick-Zack-Falzung 2-lagig 290179

48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tork Falthandtücher H3 Green Advanced 290179, 24,8x23cm, 2-lagig, Zickzack, grün, Recyclingpapier 3750 Stück

62,34€
65,30€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€
Tork 290179 Zickzack Advanced Papierhandtücher (l X B) 23 Cm X 25 Cm Grün 3750 St. 4296302
1 bis 3 Werktage

62,44€
68,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Handtuch TORK 290179 2-lagig,Dekorprägung grün L230xB248mm 15x250 Pk.

66,79€
72,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tork® Papierhandtücher Advanced 290179, Zick-Zack-Falzung, 2-lagig, Einzeltuchentnahme, 15 Pack á 250 Stück (3750 Blatt), grün 23891
2 tage

76,15€
82,04€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Handtuch TORK Advanced 290179
1-3 Tage

83,69€
90,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€