Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TORK Xpress H2 552000 Spender für Multifoldhandtücher 6 Rollen weiss

33,20€
43,85€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
Günstigster Gesamtpreis
Tork Xpress 552008 H2 Falthandtuchspender Kunststoff Abschließbar Manuell Schwarz 6816249
1 Arbeitstag

37,64€
Versand: frei!
Tork Xpress 552000 H2 Falthandtuchspender Kunststoff Abschließbar Manuell Weiß 2882337
1 Arbeitstag

39,03€
Versand: frei!
Tork® 552008 Xpress Handtuchspender für Multifold - 302x444x102 mm - schwarz
2-5 Werktage

40,00€
Versand: frei!
TORK Handtuchspender Xpress 552000
44,72€
53,65€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
TORK Elevation Xpress H2 schwarz 552008

44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TORK Elevation Xpress H2 weiß 552000

44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tork, Papierhandtuchspender, Xpress H2 Dispenser Black 552008
Sofort lieferbar, 2 Werktage

44,99€
Versand: frei!
Tork, Papierhandtuchspender, Falthandtuchspender H2 Xpress 552000
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,22€
Versand: frei!
Tork Xpress Spender für Multifold Papierhandtücher 552000, Elevation Design - H2 Handtuchspender für Falthandtücher zur Einzelblattentnahme, schlankes Design, weiß SY-PUU5-E4XN

54,09€
Versand: frei!
TORK Handtuchspender Tork 552000 H444xB302xT102ca.mm - 552000

66,29€
72,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tork Xpress Spender für Multifold Papierhandtücher 552000, Elevation Design H2, weiß & Tork Xpress Mini Spender für Multifold Papierhandtücher 552100, Elevation Design - Kompakter H2, weiß B0BGJ5XNTV

81,56€
85,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter