Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tork Xpress 460004 H2 Falthandtuchspender Edelstahl Abschließbar Manuell Silber 8050077
1 Arbeitstag

84,79€
Versand: frei!
Tork Xpress Spender für Multifold Papierhandtücher 460004, Image Design - H2 Handtuchspender für Falthandtücher zur Einzelblattentnahme, gebürsteter Edelstahl

86,07€
89,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tork® Xpress Multifold-Handtuchspender ImageLine 460004, Überfüllungsschutz, Fingerabdruckschutz, B 317 x T 101 x H 468 mm, Edelstahl 138864
2 tage

95,19€
101,08€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tork, Papierhandtuchspender, Xpress 460004
5-7 Werktage

96,89€
Versand: frei!
Tork Falthandtuchspender 460004 Elevation Xpress H2, silber, 600 Tücher

110,77€
116,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€