Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Toshiba N300 NAS - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HDWG51JUZSVA
808,23€
Versand: frei!
18TB Toshiba N300 HDWG51JUZSVA 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Toshiba
2-3 Werktage
820,43€
829,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba N300 Interne Festplatte 18 TB 7200 RPM 3.5" SATA HDWG51JUZSVA
1-2 Werktage
820,49€
Versand: frei!
Toshiba N300 NAS - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HDWG51JUZSVA
831,00€
839,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Toshiba N300 (18 TB, 3.5"), Festplatte HDWG51JUZSVA
Auf Lager, 1 Werktag
837,65€
Versand: frei!
Toshiba Tosh 18TB N300 Bulk 7200/SA3 HDWG51JUZSVA
<u>Alsdorf
856,50€
864,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
TOSHIBA N300 18TB Interne NAS-Festplatte, 3.5'' SATA HDD, 7200 RPM, 24/7 Betrieb, Unterstützt 1-8 Baysysteme, 128MB Cache, 180TB/Jahr Arbeitslast, 3 Jahre Garantie (HDEXZ10ZNA51F). 556721
882,21€
Versand: frei!
Toshiba Festplatten Marke Modell N300 NAS - 18 TB - intern - 8,9 cm (3,5 Zoll) - SATA 6 Gb/s - 7200 U/min - Puffer: 512 MB 12319798000
895,76€
Versand: frei!
Toshiba N300 18TB HDWG51JUZSVA (HDWG51JUZSVA)
912,80€
Versand: frei!
Toshiba N300 NAS - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HDWG51JUZSVA
912,83€
Versand: frei!
Toshiba N300 NAS - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656613000
922,93€
Versand: frei!