Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Toshiba P300 Desktop PC Hard Drive 4 TB 49521-1
189,90€
192,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
4TB Toshiba P300 HDWD240UZSVA 128MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Toshiba
2-3 Werktage
201,89€
210,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HDWD240UZSVA
203,76€
Versand: frei!
Toshiba P300 (4 TB, 3.5"), Festplatte HDWD240UZSVA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
208,69€
Versand: frei!
TOSHIBA EUROPE P300 4TB SATA 5400 RPM 3.5inch Bulk Desktop PC HDD 703942
212,20€
Versand: frei!
Toshiba 4TB P300 Bulk SA3 SATA 6 HDWD240UZSVA
<u>Alsdorf
212,50€
220,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Toshiba Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656612050
220,95€
Versand: frei!
Toshiba P300 Festplatte 4 TB SATA 3.5" intern 6Gb/s 5400 rpm Puffer: 128 MB (HDWD240UZSVA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
229,19€
Versand: frei!
HDD Toshiba P300 HDWD240UZSVA 4TB/8,5/600/54 Sata III 128MB
2-5 Werktage
238,54€
Versand: frei!