Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD270C - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD270C
253,61€
Versand: frei!
Transcend ESD270C - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD270C
255,47€
Versand: frei!
Transcend ESD270C - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD270C
256,00€
264,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend ESD270C (2 TB), Externe SSD, Schwarz TS2TESD270C
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
266,28€
Versand: frei!
Transcend SSD ESD270C 2TB USB-C USB 3.1 Gen 2 TS2TESD270C
275,17€
279,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend ESD270C, 2 TB, USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 520 MB/s, 10 Gbit/s, Schwarz TS2TESD270C
3-4 Werktage
280,97€
Versand: frei!
Transcend Trascend External SSD 250 GB Solid State Disk (TS2TESD270C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
281,19€
Versand: frei!