Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD300S - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD300S
289,87€
Versand: frei!
Transcend ESD300S - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD300S
293,00€
301,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend ESD300 (2000 GB, USB-C), USB Stick, Silber TS2TESD300S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
295,74€
Versand: frei!
Transcend ESD300 Externe SSD 2 TB, silber TS2TESD300S
309,13€
Versand: frei!
Transcend ESD300 2 TB USB Typ-C Silber TS2TESD300S
1-2 Werktage
309,13€
Versand: frei!
Transcend ESD300S - SSD - 2 TB - extern (tragbar) 656844907
309,86€
Versand: frei!
Transcend SSD ESD300S 2TB USB-C silver TS2TESD300S
314,17€
318,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend ESD300, 2 TB, USB Typ-C, 1050 MB/s, 10 Gbit/s, Silber TS2TESD300S
3-4 Werktage
319,43€
Versand: frei!