Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcened ESD380C 2TB USB 3.2 Gen 2, Type C, Militärgrün, bis zu 2,000 MB/s, Externe SSD | Stoßfest (MIL-STD-810G) |Kompatibel mit iPhone 15/16/17 AMZES_192.28_255.68_14JUN_B0B3LPF1YG_2
580,00€
Versand: frei!
Transcened ESD380C 2TB USB 3.2 Gen 2, Type C, Militärgrün, bis zu 2,000 MB/s, Externe SSD | Stoßfest (MIL-STD-810G) |Kompatibel mit iPhone 15/16/17 AMZES_192.28_255.68_14JUN_B0B3LPF1YG_2
605,00€
Versand: frei!
Transcend ESD380C - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD380C
610,06€
Versand: frei!
Transcend ESD380C (2 TB), Externe SSD, Grün TS2TESD380C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
612,08€
Versand: frei!
Transcend ESD380C - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD380C
612,51€
Versand: frei!
Transcend ESD380C - SSD - 2 TB - extern (tragbar) 656844982
633,85€
Versand: frei!
Transcend ESD380C 2 TB USB Typ-A auf USB Typ-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Grün TS2TESD380C
1-2 Werktage
637,50€
Versand: frei!
Transcend Esd380c 2 Tb Externe Ssd Usb-c®, Usb-a Grün Ts2tesd380c
639,00€
Versand: frei!
Transcend ESD380C - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD380C
640,00€
648,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
SSD 2TB Transcend ESD380C Portable, USB 20Gbps, Type-C TS2TESD380C
659,06€
Versand: frei!
Transcend ESD380C, 2 TB, USB Typ-A auf USB Typ-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 2000 MB/s, Passwortschutz, Grün TS2TESD380C
4-7 Werktage
668,22€
Versand: frei!
Transcend Transcened ESD380C 2TB USB 3.2 Gen 2, Type C, Militärgrün, bis zu 2,000 MB/s, Externe SSD Stoßfest ( TS2TESD380C
670,44€
674,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend Esd380c 2 Tb Grün 63972882
3 bis 7 Werktage
674,66€
Versand: frei!
2TB Transcend ESD380C Extern USB 3.2 (TS2TESD380C)-Transcend
2-3 Werktage
677,72€
686,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend ESD380C - SSD - 2 TB - extern (tragbar) TS2TESD380C
691,90€
Versand: frei!