Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend ESD310C 1TB Externe SSD USB-A (USB 3.2 Gen 2), USB-C® Schwarz TS1TESD310C
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
289,45€
Versand: frei!
Transcend ESD310C (1000 GB, USB-A, USB-C), USB Stick, Schwarz TS1TESD310C
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
295,00€
Versand: frei!
Transcend ESD310 1 TB, Externe SSD (schwarz) TS1TESD310C
<u>Alsdorf
302,90€
310,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend ESD310C - SSD - 1 TB - extern (tragbar) TS1TESD310C
312,37€
Versand: frei!
Transcend ESD310C - SSD - 1 TB - extern (tragbar) TS1TESD310C
314,00€
322,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SSD 1 TB ESD310C Portable USB 10Gbps Type-C/A Solid State Disk GB (TS1TESD310C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
337,89€
Versand: frei!