Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 4 TB - extern (tragbar) 656833178
626,08€
Versand: frei!
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 4 TB - extern (tragbar) TS4TESD410C
632,00€
640,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend ESD410C (4 TB), Externe SSD, Blau TS4TESD410C
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
654,98€
Versand: frei!
Transcend SSD ESD410C 4TB USB-C USB 3.2 Gen 2x2 TS4TESD410C
683,27€
687,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend Portable Ssd Esd410c 4tb Usb Typ-c 20 Gbit/s - Ts4tesd410c 200515661
12 bis 14 Werktage
790,12€
Versand: frei!
Transcend ESD410C - SSD - verschlüsselt - 4 TB - extern (tragbar) TS4TESD410C
1.239,37€
Versand: frei!