Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Transcend TS8GJF270M USB-Stick Industrial 8 GB Schwarz TS8GJF270M USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Transcend MLC USB Flash Drive TS8GJF270M USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,94€
Versand: frei!
Transcend TS8GJF270M USB Stick 8GB schwarz TS8GJF270M USB 3.1 (Gen 1) 2302644
46,94€
Versand: frei!
Transcend JetFlash JF270M USB-Stick 8 GB USB Typ-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (8 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz TS8GJF270M
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
48,65€
Versand: frei!
Transcend TS8GJF270M USB-Stick Industrial 8 GB Schwarz TS8GJF270M USB-A (USB 3.2 Gen 1) A1059994815
Sofort lieferbar
51,99€
Versand: frei!