Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetFlash 930C - USB-Flash-Laufwerk TS512GJF930C
129,52€
Versand: frei!
512GB USB-Stick Transcend JetFlash 930C USB3.2 420/400MB/s-Transcend
2-3 Werktage
133,12€
142,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetFlash 930C - USB-Flash-Laufwerk TS512GJF930C
133,19€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 930C USB-Flash-Laufwerk 512 GB USB 3.2 Gen 1 / USB-C Gold (TS512GJF930C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
136,99€
Versand: frei!
Transcend Jetflash 930C 512GB Dual USB Stick, Gold |USB-A & USB-C |Bis zu 420MB/s|Robustes Metallic-Gehäuse |Ideal für iPhone 15/16/17, iPad, MacBook, PC & Gaming (PS5/Xbox) B08Z7D3N7N
141,60€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 930C (512 GB, USB-A, USB-C), USB Stick, Gold TS512GJF930C
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
141,60€
Versand: frei!
Transcend USB 512GB 420/400 JFlash 930C gd U3 TRC TS512GJF930C
<u>Alsdorf
142,90€
150,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend USB Stick 512GB Speicherstick JetFlash 930 TLC USB 3.2 USB-A / USB-C USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
144,15€
150,05€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Transcend JetFlash 930C - USB-Flash-Laufwerk TS512GJF930C
144,90€
149,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Transcend JetFlash 930 TLC 512GB USB 3.2 Typ-C TS512GJF930C
145,28€
149,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend Usb Stick 512gb Speicherstick Jetflash 930 Tlc Usb 3.2 Usb-a / Usb-c
149,99€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 930C USB-Stick 512 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gold TS512GJF930C
156,90€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 930C USB-Stick 512 GB Gold TS512GJF930C USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C®
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
160,92€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 930C - USB-Flash-Laufwerk TS512GJF930C
162,90€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 930C USB-Stick 512 GB Gold TS512GJF930C USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® A1060751494
Sofort lieferbar
191,99€
Versand: frei!