Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO DIMM 260-PIN JM3200HSB-16G
193,99€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO JM3200HSB-16G
199,66€
Versand: frei!
16GB Transcend JetRAM DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single-Transcend
2-3 Werktage
202,89€
211,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend 16 GB JM DDR4 3200SO-DIMM 2Rx8 1Gx8 CL22 1.2V (JM3200HSB-16G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
202,90€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM3200HSB-16G Speichermodul 16 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
207,00€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - SO JM3200HSB-16G
211,90€
Versand: frei!
Transcend JM3200HSB-16G (3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
216,24€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM3200HSB-16G, 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
2-3 Werktage
216,79€
221,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
TRANSCEND 16GB JM DDR4 3200MHz SO-DIMM 2Rx8 1Gx8 CL22 1.2V JM3200HSB-16G
220,83€
224,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend SO-DIMM 16 GB DDR4-3200 (grÃâ¼n, JM3200HSB-16G,
<u>Alsdorf
220,90€
228,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend 16 Gb Jm Ddr4 3200so-dimm 2rx8 1gx8 Cl22 1.2v
229,99€
Versand: frei!
Transcend Transcend JetRam JM3200HSB-16G 16GB PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
296,82€
304,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€