Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JM3200HLB-8G Arbeitsspeicher 8 GB DDR4 3200 MHz Arbeitsspeicher Modul (8 GB, DDR4, 3200 MHz, U-DIMM) 0760557848332
117,90€
Versand: frei!
Transcend D4 8GB 3200-22 1Rx8 TRC JM3200HLB-8G
<u>Alsdorf
118,50€
126,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN JM3200HLB-8G
122,29€
Versand: frei!
8GB Transcend JetRAM DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Transcend
2-3 Werktage
126,39€
135,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM JM3200HLB-8G
126,44€
Versand: frei!
Transcend DDR4, 3200, U-DIMM, 1Rx8 (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, U-DIMM), RAM, Grün JM3200HLB-8G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
131,32€
Versand: frei!
Transcend JetRam JM3200HLB-8G Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
1-2 Werktage
131,72€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM JM3200HLB-8G
135,90€
Versand: frei!
Transcend Arbeitsspeicher
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
156,87€
Versand: frei!