Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN JM3200HSG-8G
66,08€
Versand: frei!
Transcend 8 GB JM DDR4 3200 MHz SO-DIMM 1Rx16 1Gx16 CL22 1.2V 8 GB 3.200 MHz 1,2 V (JM3200HSG-8G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
74,49€
Versand: frei!
Transcend Laptop Arbeitsspeicher Modul 8 DDR4 3200MHz Speichermodul (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM JM3200HSG-8G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
74,50€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM JM3200HSG-8G
76,41€
Versand: frei!
Transcend JetRam 8GB DDR4 3200 Arbeitsspeicher (RAM) |1Rx16 CL22 1.2V| Unbuffered SO-DIMM für Notebook 288450
80,39€
Versand: frei!
Transcend JetRAM - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM JM3200HSG8G
87,99€
92,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
8GB Transcend JetRAM DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single-Transcend
2-3 Werktage
133,07€
141,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetRam JM3200HSG-8G Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
1-2 Werktage
133,08€
Versand: frei!
Transcend 260-PIN - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC JM3200HSG-8G
134,90€
Versand: frei!